| Автор | Странная проблема с инвентарем |
| Переслали мне меч власти,я его отклонил,а он не убрался с меню Сделки,теперь он висит у меня в этом меню и не могу ни отклонить его,ни принять его,что это такое? |
| спросил у арендатора этого,он сказал что у него все мечи на месте |
| может у арендатораинвентарь полный,если да то не получится вернуть |
для HEROSIP:
ты читаешь нет?я ЕГО даже ПРИНЯТЬ НЕ МОГУ,а в инвентаре места есть |
| я читаю да,незнаю тогда ,кэш почисти может поможет... |
| во всех браузерах, которые есть на компе проверял,кеш щас почищу |
| почистил кэш,никакого эффекта |
Передачи Вам:
'Меч власти' от NeoVinator
[Меч власти Нападение: +5 Инициатива: +3% Прочность: 80/80] Прочноcть: 80/80
Цена:
161
С возвратом через 57м. на '1' боев;
Ремонт не разрешен
Оплатить Отклонить |
| все ,исправили наверное |
| тема закрыта by Wwr23 (2011-01-14 17:24:46) |
|---|