Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСтранная проблема с инвентарем
Переслали мне меч власти,я его отклонил,а он не убрался с меню Сделки,теперь он висит у меня в этом меню и не могу ни отклонить его,ни принять его,что это такое?
спросил у арендатора этого,он сказал что у него все мечи на месте
может у арендатораинвентарь полный,если да то не получится вернуть
для HEROSIP:
ты читаешь нет?я ЕГО даже ПРИНЯТЬ НЕ МОГУ,а в инвентаре места есть
я читаю да,незнаю тогда ,кэш почисти может поможет...
во всех браузерах, которые есть на компе проверял,кеш щас почищу
почистил кэш,никакого эффекта
Передачи Вам:
'Меч власти' от NeoVinator
[Меч власти Нападение: +5 Инициатива: +3% Прочность: 80/80] Прочноcть: 80/80
Цена:
161

С возвратом через 57м. на '1' боев;
Ремонт не разрешен
Оплатить Отклонить
все ,исправили наверное
тема закрыта by Wwr23 (2011-01-14 17:24:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM