| Автор | колос валит по дриадке валит 5-8к и сносет только 1 |
| https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=196169374 - я когда посмотрел шо колос валит по 1 дриадке ...я аж.... это только у меня глюк или что это? |
| это перк битва до последнего |
| если враг нанес достаточно урона что бы убить весь стек,то в нем остается гарантированно одно существо с 1 ХП |
| это перк такой.Всё нормально.крой тему. |
| тема закрыта by Lexa (2011-01-15 17:23:55) |
|---|