Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:19
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторКаким Его считаете Вы?!
Навеяно https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1081847 и внутренними ссылками первого поста...
Почитал все темки и стало интересно,а как же он выглядит?=)
Ну из прочитаного точно понял что он 8 толстоватый 8 классник,полный неудачник,который с помощью теории думает стать читером по жизни!
А какие образы всплывают в вашей голове при упоминании игрового персонажа мира ГВД Демон_Рулит...?
боородатый дядя трололо.
Безбородый мальчик школоло.
чел дурью маится да расслабляется
чел дурью маится да расслабляется
ничего негативного о нем не думаю
Ну вот надо обязательна про одно и тоже кучу тем создавать... Чтоб у каждого СВОЯ была... Во люди пошли
бородый мальчик школоло.
для Yltramarina:
ну если вы так считает,а так незя?)
ПыСы: https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=88484 ...класс!=)
Мне пофих
Он бог!
для -SaskeUchiha:
Просто заметила такую тенденцию на форуме в последнее время: много топиков на одну тему. Зачем создавать подобное, если такое уже есть?

P.S. Спасибо))
для Yltramarina:
да я оооч давно не сидел на форумах а тем более не создавал тем,и именно сейчас приспичило именно эту создать...думаю при данных обстоятельствах простительно!)
для -SaskeUchiha:
Ну ладно... так уж и быть)))
Глубокоуважаемый сэр, способный на светскую беседу за чашечкой английского чая.
Он седой, его жизнь не жалеет...
для RiseAgain:
омг))не думал я так...)
Ну прочтиав твой ник я понял что ты похож на мультяшного героя, и у тя от сидения за компом красные глаза, краснее чем у кролика, ознакомившичь с твоим топиком я понял что ты любишь обсуждать других, что свойственно сплетницам отсюда выаод ты сплетник, а значит в тебе больше женского чем мужского, в итоге мы видем не мальчика не девочку но человека любящего сидеть за компом!! вот что я скажу по тебе!! ты похож на моё описание??
что это пацан не верю,явно взрослый стебает
а вот темы его одни из не многих вызывают улыбку
я не стебаю, а вежливо намекаю что обсуждать других и их темы не прилично!! кто сидит по ту сторону монитора и как он выглядит известно только ему и его знакомым, родственникам, так что это не повод для темы!!
школота и только.как только выйдет из бана сразу создаст очередную дебильную тему и опять бан на год.:)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM