| Автор | гильдия наемников |
| не могу зайти в гильдию наемников клацаю на надпись включаетса вотэта картинка https://www.heroeswm.ru/mercenary_guild.php какбуто я на звездочку нажал |
https://www.heroeswm.ru/mercenary_guild.php
это и есть гильдия наемников |
| сегодня уже нормально а раньше выбивало картинку и в охоте нажимаю на кружочек уровня опасности показывало картинку "кружочек"15x16 пикселей |
| играйте через моззилу |
| тема закрыта by Lexa (2011-01-18 16:23:49) |
|---|