Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:17
4017
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторРаспределение тормозных соотношений на машине
Ну или колдуны. Вы ездите с ними или снимаете? Как лучше и при каких условиях
Я считаю что на тормоз давить надо!
для DEYDERIK
а еще что ты считаешь? я слоников перед сном :)
для _Арсия_:
а зачем их снимать?
для dollar25
многие считают что лучше без них...говорят что с ними потом больше проблем бывает, загрязняются, и что разницы особой нет.
для _Арсия_:
разница ощутима при экстренном торможений аля тапка в пол, при обычной езде конечно разницы не видно, но если что то они помогут быстрее затормозить.
у меня вот шестерка...перед тяжелее зада. получается что сначала перед тормозит а зад немного прокручивается
для _Арсия_:
пред в три раза сильнее тормозит в любом случае, а колдуны как раз отрабатывают момент торможения заднее оси, чуть позже чем передняя чтобы распределить нагрузку и чтобы попа юзом не пошла, так то это на ваш выбор, так то колдуны хуже абс, но я не думаю что без них будет лучше, так что вам решать, удачи)
Обычно они неправильно работают даже на новых Жигулях, не говоря уже про старые... Но не мешают, потому, если не текут - нет смысла выбрасывать.
спасибо )
все снимают их
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM