Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:27
4133
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторЗадолбало
Мне надоело что все как увидят мой ник, сразу называют фашистом! Вот пример: https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=23879602
Да брось. Он был великим человеком. Есть море Бисмарка, архипелаг Бисмарка и т.д., нет же полуострова Гиммлера или плато Гебельса=)
забей на идиотов
Бисмарк один из лучших Генералов! он даже в цивилизации есть!:) если он немец это ничего не значит...
К тому же он жил до пришествия Фашизма в Германию...Ещё в сер.19 века он жил и был главным деятелем Пруссии тогдашней...(Потом она переименовалась и расширилась в Германию)Я даже помню что он получал контрибуцию от Французов в размере 5 миллиардов франков
Да я всё это знаю(иначе зачем мне такой ник?), но меня просто задолбало!
для Бисмарк2:
Германия,красивая,цивилизованиая страна!Мой папа был там, и сказал,что там царит чистота и порядок!Просто не обращай внимание!
тема закрыта by Lexa (2008-08-10 09:57:31)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM