Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:16
4040
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторСтал сентиментальным.
Раньше смеялся над теми, кто плачет во время душещипательных сцен в кино. Однако со временем заметил, что сам не проч всплакнуть. Первый раз слезы навернулись когда пересматривал в н-ый раз 'спасение рядового Райана' пару лет назад (ну помните где он в конце стоит такой старенький среди могил, отдает честь и падает без чуств). И пошло. Боюсь, что скоро идя в кино на что-то типа 'Титаника', надо будет брать запасной платок и нашатырь. Возник вопрос, это нормально для взрослого мужчины?? Или пора таки к врачу?))
[Сообщение удалено смотрителем Герцогиня // ]
у самого 3 года назад началось такое
Нормально это абсолютно, сам над аниме плачу.
Слёзы от жалости к себе. Если стал сентиментальным, значит появилась потребность жалеть себя бедненького. Ведь мы такие хорошие, ажизнь к нам не справедлива... Ох, я сейчас сам заплачу...
Ой, у меня через пару часов экзамен, я ж страх какой сентиментальный, хоть плакай :`(
Если убивают людей или рушатся судьбы влюблённых то нет это не нормально, а вот если от смеха над этим то всё в порядке.
Не знаю,но в общем то для нормального мужчины и играть в игры то стыдно(плохой из меня мужик видно)
Если убивают людей или рушатся судьбы влюблённых то нет это не нормально, а вот если от смеха над этим то всё в порядке.


шапунь, не лукавь, я всегда знал, что ослов и оленей ты больше всего жалеешь ))
для Rifmach:
Правильно надо ЖРАТ водку в гараже с такими же мужЫками!
для Асанион:
серьезно? Ппц, никада не думал о таких корнях этого явления...
для Principatus:
Меня так радуют драмы ты не представляешь. ГГ захлёбывается в крови, пытается что-то сказать, а меня на смех пропирает. ^_-
для Timotei_:
Ну что ты сразу в крайность то)
для Rifmach:
А как же игра, победа, дух соревнования.. До ГВД зависал в шахматах, а тут веселее))
Бедный Бэк , хнык((
для Rifmach:
Ну это же труЪ, за это стыдно быть не может, неее только не за это.
Поиграй в Манхант 2. ^_^
это нормально
это взросление
Мне сейчас вспомнился фильм с Софи Лорен и Марчелло Мастроянни про Фелумену, которая никогда не плачет. "Брак по-итальянски" называется.
для Sterki_Evor:
это нормально, т. к. означает что ты начинаешь переоценивать жизненные ценности и в целлом жизнь. взросление одним словом.
спс, успокоили)) тада крою, пока не расплакался от благодарности!
тема закрыта by Sterki_Evor (2011-01-17 13:00:11)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM