Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:11
2799
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторОшибка в бою
В 6-м смешанном турнире по окончанию боя я получил 0 опыта 0 умения, хотя я не сливал, и находился в бою до конца


https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=262422807 (ссылка на бой)
прошу посмотреть..
ты не нанёс никому урона, поэтому и не дали.
Хм.. И что? Он не сливал, колдовал по делу, ему теперь не давать ничего что ли?
В остальных боях у меня после одного удара героем выносят 5-8е уровни, но при этом им дают по 3-4 умелки, они что на столько набили??? Почему тут такие непонятки?:(
а за что давать-то? на войне вроде было примерно равномерное распределение, при условии, что игрок нанёс хотя бы 1 урона врагу.
"при условии, что игрок нанёс хотя бы 1 урона врагу. "
1й раз такое слышу:( Если это так, то надо где то прописывать, ИМХО:(
Я дуэльлся с СЭ. У его луков инициатива 10.3 а у орков 11. А луки стреляли первыми! Что такое?!
для Просто_мультПМ:
это начальный разброс инициативы в пределах от 0% до 10%. 11-10% = 9,9
Так что всё нормально, это рандом.
для Gunsmith_Nekr:
По-моему, тебе в этом бою просто не повезло :((
Бафферам/дебафферам нужно нанести хотя бы 1 урона для получения опыта и умения за бой. Такова механика игры,ничего не поделаешь
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM