Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:14
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторОшибка в ГН
Прошу обратить внимание на мою проблему. Уже в течении 8 дней не было ни одного элемента. В день выполняю примерно 4-6 заданий.
Пы.Сы.
Я проклят великим рандомом?)
Я проклят великим рандомом?)
да, именно так. позже будут выпадать.
если тема "ошибка в гн"
то у меня постоянно уровень монстра на единицу в бою больше пишет чем в задании, хотя статы как надо.
у меня постоянно уровень монстра на единицу в бою больше пишет чем в задании
Известный глюк. В задании нумеруются с 0, в бою с 1-цы.
Ничего, раньше вон вообще количество писали :-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM