Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Джинны султаны |
Существует проблема в кастах света у этих существ. При наложенном на стеке отрицательном заклинании джинны забывают обо всех заклинаниях и используют всегда(!) рассеивание что в свою очередь приводит к снятию положительных заклинаний которые были на этом же стеке.
рассеивание джиннов стоит как минимум пересмотреть, а лучше убрать вообще.
также была ошибка с ними когда 1 стек кастует 2 заклинания света на союзника а третьим кастом снимает первые 2) смешно и грустно смотреть | +
До порезки рассеивание выглядело логично, посколько снимало только дебаффы. Теперь, когда оно режет и баффы тоже (т.е. по сути работает как антимагия), его нужно пересмотреть или отменить | Джинны султаны наложил заклятие ускорение на Обсидиановые горгульи на 10 ходов.
Джинны султаны наложил заклятие благословение на Обсидиановые горгульи на 10 ходов.
Джинны султаны наложил заклятие карающий удар на Обсидиановые горгульи на 10 ходов.
Джинны султаны наложил заклятие уклонение на Обсидиановые горгульи на 10 ходов.
SedoK2 наложил заклятие замедление на Обсидиановые горгульи на 4 хода.
Джинны султаны частично рассеяли заклятие Ускорение у Обсидиановые горгульи.
Джинны султаны частично рассеяли заклятие Благословение у Обсидиановые горгульи.
Джинны султаны частично рассеяли заклятие Карающий удар у Обсидиановые горгульи.
Джинны султаны частично рассеяли заклятие Уклонение у Обсидиановые горгульи.
Джинны султаны частично рассеяли заклятие Замедление у Обсидиановые горгульи.
из последнего... откастовал 2-мя стеками джинов гаргу по полной и последним кастом весь свет уменьшил с 10 ходов до 1,5. какой смысл это делать? при чем колдовал вообще без задней мысли что так может произойти, ждал каст камкожи( на охотах такое бывало тоже не раз | | Поддерживаю ТС, рассеивание, в частности у султанов джиннов, работает не логично. |
К списку тем
|