| Автор | Доп.руны неработают. |
| Раньше мог использовать руну энергии и после неё на след. ход после получения урона руну берсеркера этим же существом. теперь же нет такой возможности. исправьте плз или подскажите с чем это связано. |
| Это только первое время как ввели гномов можно было использовать 2 руны,но потом нас порезали так что тут только смирится можно =( |
| ну и нафик я тогда их качал//// сделалиб тогда сброс навыков((( |
| сброс навыков всегда можно сделать |