Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3784
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторСовесть
Давиче ходил в ЖЕК платить за квартиру и телефон и заодно решил вынести мусор. Швырнуть оный в специально предназначенный контейнер, стоящий в 2-х шагах от моего подъезда, я благополучно позабыл и вспомнил только подходя к ЖЕКу. И не долго думая кинул мусорный мешок в урну находящуюся возле ЖЕКа.
К счастью этого никто не заметил, но за то я стал испытывать угрызения совести... Одно радует: ведь плохого человека не стала бы мучить совесть?
Одно радует: ведь плохого человека не стала бы мучить совесть? ты - прекрасный человек..я бы его в ЖЭК затащил ) И там бросил )
За тобой уже выехали.
По сабжу: Дворнику будет неприятно, но было бы гораздо неприятнее, если мусор не был в аккуратном мешке.
Дворник - не Максим.
Забухай!
Может, это была не совесть а ответственность? ;)
Дворник - не Максим

для Spiegel
С чего ты взял что нашего дворника зовут не Максим?
я так думаю ты его вовсе не в урну бросил, поэтому тебя мучают угрызения совести. Колись, за углом оставил?
Может, это была не совесть а ответственность? ;)

для Bromomancer:

Получается, что у тебя не только совестливый, но ещё и ответственный соклан)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM