Автор | Толерантность |
Здравствуйте!
где,по-вашему мнению,проходит там самая грань,между здоровой толерантностью и толерастией,в плохом смысле этого слова?
Где грань между патриотизмом и космополитизмом,например? |
я не знаю этих слов и не могу правильно ввести в поисковик, чтоб потом обсуждать =((((
давайте вы будите писать,а я соглашаться с вашими мнениями? |
Уважай мою власть!!11 |
для _polusha:
ну Вы сударь и толераст! |
Толерантность - болезнь народа.
Незя быть толерантным и политкорректным ) |
где,по-вашему мнению,проходит там самая грань,между здоровой толерантностью и толерастией
См. South Park, серию про путешествие хомячка внутри м-ра Мазохиста. :) |
для apfelstrudel:
та я видел весь South Park,меня интересует же мнение общества:) |
где,по-вашему мнению,проходит там самая грань,между здоровой толерантностью и толерастией,в плохом смысле этого слова?
Мне не нужно вспоминать слова Мартина Нимюллера, сказанные им в 1943 году, я их помнил и помню. Но я хочу напомнить их тем, кто приучился молчать и бояться: "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, так как не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал, так как не был евреем. Когда они стали уничтожать профсоюзы, я молчал, так как не был членом профсоюза. Когда они принялись за католиков, я молчал, так как был протестантом. Когда они пришли за мной, уже некому было сказать слово в мою защиту".
Вот такое вот цитатко. Со своей классовой принадлежностью, я должен защищать права сатанюг и наркоманов, как классово близких ребят.
Очень многое тут - вопрос баланса. |
для BIG_and_EVIL:
Вы про этнобандитизм.
ну это к приезжим (без мата)
а толерантностью так всех закормили,что на своей земле уже не пикнуть
(нациализьма называется --однако ) |
Где грань между патриотизмом и космополитизмом,например
это несколько противоположные понятия.
Патриотизм это защита интересов родины даже ценой пренебрежения интересов других государств - удовлетворение потребностей меньшинства за счёт большинства.
Космополетизм защита ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ интересов даже ценой пренебрежения интересов какого либо государства - удовлетворение потребностей большинства за счёт меньшинства. |
Со своей классовой принадлежностью, я должен защищать права сатанюг и наркоманов, как классово близких ребят.
Все равно разделят и будут властвовать |
согласен с постом 8 |
для Антанар:
в том то и дело,что противоположные.я специально привел два крайних понятия,чтобы между ними и найти ту грань... |
несогласен с постом 12 |
в том то и дело,что противоположные.я специально привел два крайних понятия,чтобы между ними и найти ту грань...
ну ладно хоть обьяснил для тех кто незнает=)
ну как таковой грани между ними быть не может как между патриотизмом и нацизмом(тоже самое что и патриотизм только пренебрежение чужими интересами возводится в абсолют)ибо это по сути разные понятия,но одно без другого существовать не может т.к. патриоты рано или поздно превратятся в наистов и самоуничтожатся в своём стремлении всех уничтожить, а космополетисты наооборот уничтожат сами себя в своём стремлении помочь всем поэтому в дискусси между этими двумя силами и находятся оптимальные пути решения проблем что и составляет грань между ними.
Ну как то так примерно. |
Толерантность - защита интересов меньшинства. Толерастия - притеснение большинства в угоду меньшинствам. Как-то так. |
Развелось толерастов!!! |
А что значит "толерастия"? |
для Heldstein:
Толерастия - притеснение большинства в угоду меньшинствам. Как-то так
ну как то так,да |
поддерживаю пост 12 |