Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:32
3369
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИдея с рынком
У меня вдруг такая мысль в голове разыгралась: что бы было, если бы все цены на всё на рынке очень-сильно упали?(Очень прошу, не поймите меня неправильно.)Скажем, если все игроки объединятся (знаю, это маловероятно, ведь 1 человек не может изменить мир ГВД, я просто хочу поделиться своей мыслью) и станут для начала начала все арты продавать дешевле, то они сами-себе просто сильно упростят игру! Ну например сейчас меч расправы стоит около 4к, а если все цены на рынке упадут хотябы до 1к, то покупателям не надо будет ломать голову, трудиться до упаду! Вы наверно спросите:"А мне от этого какая выгода?"
Вы продаёте определённый арт для того, чтобы поднабрать денег и купить арт покруче, но ведь тот арт тогда тоже будет стоить дешевле. Ну например меч расправы стоит 4к, а меч власти 28к; а теперь меч расправы стоит 1к, а меч власти 7к! Цены можно понизить до невероятной, так сказать, дешёвости! Это же можно проделать с любыми другими лотами на рынке, но только в случае, если все игроки смогут объединиться.
чё за бред?
и тогда все продавцы(продающие) сбанкротят - это никому не надо. Ибо бред.
для Possessed_Soul:
Очень прошу, не поймите меня неправильно
Очевидно в меня не поняли
Очевидно в меня не поняли в тебя? нет!;)

очевидно бред.

так как все цены заданны магазином артефактов и процентами за продажу через рынок!
Те, кто подписываются такой фразой, как Очень прошу, не поймите меня неправильно, меня не поняли, чего я и боялся:(
Напоминает финансовую пирамиду.
Вы платите, чтоб могли получать прибыль...

А, как знает любой образованный человек, пирамида рано или поздно не может обеспечить себя за счёт новых привлечённых членов... и лопается.

Лучше бы вы, молодой, надеюсь, человек, занялись бы делом. Вон группа хобгоблинов хулиганит - разберись.
либо лыжи не едут, либо я ......
Те, кто подписываются такой фразой, как Очень прошу, не поймите меня неправильно, меня не поняли, чего я и боялся:(

отсыпь чё куришь?
Ладно, крою, вы меня всё ровно не поймёте:(
тема закрыта by King_of_Damned (2011-01-22 12:24:25)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM