Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:58
3745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

Авторсможем догнать и перегнать?
полиция является предметом гордости грузин и пользуется невероятными популярностью и доверием – рейтинг доверия полиции среди граждан - 87%, что является вторым показателем, сразу после православной церкви. По общему мнению, произошло невероятное – полиция, в том числе модернизированное ГАИ, перестала брать взятки. По всей стране полицейские участки теперь находятся либо в домах, конфискованных у воров в законе, либо в новых и специально отстроенных стеклянных зданиях, символизирующих ее открытость и прозрачность для народа. Теперь распространенной шуткой в Грузии является фраза, что самое коррупционное место в полиции – это туалет, т.к. это единственное закрытое и непрозрачное помещение в полицейских участках.

Реформы административного аппарата привели к тому, что в России воспринимается как нечто запредельное, как настоящая сказка – на то, чтобы купить и оформить участок в Грузии нужно 4 дня (у меня в ближайшем Подмосковье это заняло 2 месяца непрерывных хлопот, стояния в бесконечных очередях и выплату тучи взяток чиновникам «за ускорение вопроса»), чтобы открыть свое дело нужен 1 день, для того, чтобы зарегистрировать автомобиль – 15 минут, чтобы получить водительские права – 7 минут и т.д.

Невероятно улучшилась инфраструктура – появились новые дороги, отремонтированы старые здания и построены новые, налажено снабжение водой, электричеством, газом и.д. Как признают все побывавшие в Грузии, страна изменилась буквально на глазах. Вместо старой – жалкой, унылой, разваливающейся Грузии с отсутствием света и трубами буржуек, торчащих из окон многоэтажек, сегодняшняя новая Грузия разливается всеми цветами радуги и радует глаз жизнерадостными людьми на улицах, фонтанами, цветниками и памятниками.
Переезжайте в Грузию, господа!
у вас в росии всьо делают через опу... вот потому ви там и живете)) у мен яна родине не луче... но вот германии намного луче здесь взяток нет н упринаймни мелких точно нету єсл взятка то уже на сотни тищ...
Ну фашистские государства всегда такое говорят.
Потому что априори полицейские.

То, что щас Тбилиси - оплот мирового фашизма все знают. Антифы на них нет.
Я бывал в Грузии и точно скажу, фашизм там от мала до велика.
Расовая ненависть просто выбрасывается.

Попробуй в центре Тбилиси открыть пельменную "У дядя Вани". Сгорит меньше, чем за сутки. Если вообще сможешь разрешение на такую пельменную открыть. И довольны будут все там - и стар и млад.

А в центре Москвы, например, шашлычная "У Ашота" нормальное явление.

Я знаю, что говорю и привел аргументы, если что.
Невероятно улучшилась инфраструктура – появились новые дороги, отремонтированы старые здания и построены новые, налажено снабжение водой, электричеством, газом и.д. Как признают все побывавшие в Грузии, страна изменилась буквально на глазах. Вместо старой – жалкой, унылой, разваливающейся Грузии с отсутствием света и трубами буржуек, торчащих из окон многоэтажек, сегодняшняя новая Грузия разливается всеми цветами радуги и радует глаз жизнерадостными людьми на улицах, фонтанами, цветниками и памятниками.

на американские деньги все это сделано, а не на заработанные самой Грузией, к сожалению

а реформу гос.аппарата можно только поприветствовать
Рейтинг довария милиции в России почти 101 %.

Сейчас я Вам это докажу.

Милиции доверяют, если она сама не совершает преступления. И предотвращает преступления совершенные против Вас. Вы с этим согласны?.

Теперь эксперимент:
Сядьте ровно. Закройте глаза. Посчитайте до 10. Откройте глаза.

Доказательство:
Если за время эксперимента против Вас не было совершено ни одного преступления Вы должны доверять милиции, ибо она так хорошо защищает Вас, что ее даже не замечаете.
Переезжайте в Грузию, господа!
Москва не резиновая!
на американские деньги все это сделано, а не на заработанные самой Грузией

Во-во, получили бабло, и не разворовали! Молодцы, с точки зрения человека. Лохи, с точки зрения российского чиновника)
для Йопсель:
То, что щас Тбилиси - оплот мирового фашизма все знают.
Какой бред))

Попробуй в центре Тбилиси открыть пельменную "У дядя Вани". Сгорит меньше, чем за сутки.
Какой бред)))
для Jandrito:
Это бред.
У меня много хороших знакомых грузин в России. И в Грузии есть одна хорошая знакомая семья.
Они подтвердят.
Это не люди такие - это система
для Jandrito:
бред это твой пост
для Йопсель:
Да какже можно хоть какую-то критику наводить на равноапостольного Мишико и Его присных??

для Jandrito: не могу не согласиться с такими убийственными научными аргументами, сразу прояснилась картина мироздания
Если это правда, то можно сказать только, что грузины - молодцы))
можно сказать только, что грузины - молодцы
Так нельзя говорить :-) Как всем известно со слов какойто, грузины геноцидили гордый южноосетинский народ. То, что это вранье даже российскиц скп не поддержал - это уже мелочи. какойто сказал - значит, геноцидили.
В теме обилие завистников Грузии, которые хотят принизить все их достижения. Но мы-то знаем, что это пустая клевета. Да будет им стыдно!
То, что щас Тбилиси - оплот мирового фашизма все знают. Антифы на них нет.

Да с такой демократией - лучше уж фашизм. :)
для Derryk:
Вот зачем из темы с такой хорошей позицией, мол "посмотрите как другие живут, давайте обсудим наши дела", делать очередную тему с розжигом межнациональной розни?
для Rossiu:
тема - размышления кавказца переехать из Москвы
для Rossiu:
Да проклянут Высшие Силы негодяев, которые не молятся всенощно за благополучие Грузии и равноапостольного Мишико! Аминь!
с такой демократией - лучше уж фашизм
Как в абхазии, которые российских граждан по происхождению делят? У кого родственник грузин - не видать тому своей квартиры в абхазии?
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM