Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:00
3274
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
проигрыш в таверне из за сбоя сервера
Автор
проигрыш в таверне из за сбоя сервера
repbI4
1
2011-01-24 15:00:25
во время игры в таверне
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=23877180
, произошел сбой сервера и он был не доступен, вследствии чего мною были потеряны деньги в размере 3000 (проигрыш по таймауту), возможно ли возместить несправедливую потерю ?
тема закрыта by
Lexa
(2011-01-25 15:37:35)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM