Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Завис в ТнВ |
| Зашел в турнир, дошел до 5 волны. Когда хотел атаковать врага вылезло сообщение: "невозможно подключится к серверу". После этого выкинуло из игры и минут 10 вообще не мог войти. Теперь когда захожу сразу загружается бой, но максимум на 30%. Что делать? | | все, отвис | | чистите кэш браузера | | тема закрыта by Lexa (2011-01-25 15:34:52) |
|---|
К списку тем
|