Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:13
3341
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторЗавис в ТнВ
Зашел в турнир, дошел до 5 волны. Когда хотел атаковать врага вылезло сообщение: "невозможно подключится к серверу". После этого выкинуло из игры и минут 10 вообще не мог войти. Теперь когда захожу сразу загружается бой, но максимум на 30%. Что делать?
все, отвис
чистите кэш браузера
тема закрыта by Lexa (2011-01-25 15:34:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM