Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | не строиться здание в замке |
У меня проблема заключается в строительстве зданий в замке.
для постройки крестьянских домов требуется постройка фермы, а для ее постройки требуются крестьянские хижины, а они у меня есть.
но дальнейшего развития у меня не получается((( | | у тебя все здания построены, кроме улучшения крестьян до ополченцев. | | тема закрыта by Lexa (2011-01-26 11:27:56) |
|---|
К списку тем
|