Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | пропал артефакт |
| пропал щит хранителя после обычной охоты, у него была одна единица прочности и после боя он должен был автоматически оказаться в рюкзаке. но этого не произошло. где он? | | посмотри в сундуке | | извините, спасибо, все нормально, невнимательность) | | тема закрыта by Lexa (2011-01-26 11:27:42) |
|---|
К списку тем
|