Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
3363
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторКак бороться с постоянным крахом плагина?
Несколько раз в час падает флеш плеер, устал от этих постоянных сбоев! В чем проблема, как с этим бороться?
Самое страшное, что иногда случается даже во время боя, из за чего неоднократно пропускал ходы(.

ПС: использую фаерфокс последней версии, так же адоб флеш плеер тоже обновлен до макс версии.
рекомендуют использовать не самую последнюю версию, у меня фф 3.0.19 и все нормально
Сталкивался с такой проблемой, помогло следующее:
http://plugin-container.ru/news-1.html
тема закрыта by Lexa (2011-01-28 10:27:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM