Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Как бороться с постоянным крахом плагина? |
Несколько раз в час падает флеш плеер, устал от этих постоянных сбоев! В чем проблема, как с этим бороться?
Самое страшное, что иногда случается даже во время боя, из за чего неоднократно пропускал ходы(.
ПС: использую фаерфокс последней версии, так же адоб флеш плеер тоже обновлен до макс версии. | | рекомендуют использовать не самую последнюю версию, у меня фф 3.0.19 и все нормально | Сталкивался с такой проблемой, помогло следующее:
http://plugin-container.ru/news-1.html | | тема закрыта by Lexa (2011-01-28 10:27:38) |
|---|
К списку тем
|