Вчера вечером выпил 3 эля для пьяного боя по теме радио ГВД и провел их
Потом лег спать. Щас проснулся провел охоту, а там самоуправство
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=48469
26-01-11 04:04: Йопсель[13] vs Рогатые жнецы (8)
25-01-11 22:19: Йопсель[13] vs xxx_Shadow_xxx[13] vs kor1sh[13]
Разница во времени больше 6 часов со вчера. Уже должно было отпустить. В инфе с утра не посмотрел, был ли эффект обозначен. Сейчас не написано, но факт, что было самоуправство на лицо. |