Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема с ассасинами - их нет |
| В замке построил военную академию. В списке существ ассасины появились. Однако, в наборе армии по-прежнему лазутчики. В чем дело ? | | вверху есть стрелочка над картинкой - улучши сначало лазов до асов, а потом уже набирай их. | | тема закрыта by Lexa (2011-01-26 11:26:02) |
|---|
К списку тем
|