Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:22
3735
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторПапа Римский благословил общение в социальных сетях.
Папа Римский Бенедикт XVI "благословил" общение в социальных сетях. О своем положительном отношении к этому способу коммуникации понтифик заявил в обращении, подготовленном к 45-му Всемирному дню общения. Текст обращения был опубликован на официальном сайте Ватикана в понедельник, 24 января.

Понтифик отметил, что общение в социальных сетях помогает установить новые знакомства, способствуют обмену знаниями, диалогу культур.

Однако в то же время папа Римский подчеркнул необходимость избегать опасности "погружения в параллельную реальность". Понтифик призвал оставаться верным самому себе и не создавать профайлы в социальных сетях, которые бы не отражали реальные характеристики человека.

Конкретной социальной сети папа Римский не упоминал, а говорил о феномене виртуального общения в целом. Всемирный день общения, организуемый Ватиканом, в 2011 году пройдет 5 мая.
Он благословил дела Дьявольские :)
Одноклассники,ВКонтаке...ужас!
О боже, теперь я могу общаться там и не бояться кары божьей!
вротмненоги
Докатились
маразм
Папа Римский конечно здесь прав. Ведь кто-то боится без благословления этим заниматься. Вот Папа и помог им. Передайте ему спасибо.
маразм
для cesare:
Та ладно,бывает :)
ура, наконец-то можно зарегаться в контакте, на одноклассниках, в фотостране и где-то там еще и проводить там все свободное время!!! Теперь точно героев заброшу
похоже эта дурость(соц. сети) дошла и до ватикана. дак вот он какой, конец света.
популист
популист

единственное рациональное объяснение.
Гундяев ещё раньше разрешил пользоваться соц.сетями и электронной почтой.
Можно подумать, что тут сплошные католики собрались :-)
Ну благословил и благословил, вам-то что:-)?
А если я не сижу в соц.сетях - меня скоро еретиком объявят?:)
для Steff:
ога и сожгут!так что сиди там для маскировки)
А папа Римский не знает, что на каждом шагу в Интернете христианина подстерегает опасность и искушения в виде порносайтов и прочей греховной нечисти?
Теперь мы знаем что фейсбук и твитер подкупили папу, куда катится этот мир...
Мне за тему а Папе дали бан. А теперь уже можно о нем новости писать? А то некоторие очень боятся католиков )
Добавлю ка я Бенедикта во френды
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM