Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:15
3904
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторЯ ненавижу Apple
Да. Я ненавижу все эти Ipod,Ipad,Iphone и прочею ересь. Давным давно у нас были обычные чёрно белые мобильные телефоны. А сейчас? Цветные экраны,музыка,видео и фото камера. Они скоро станут компьютерами! Я против этого. По моему мобильный телефон должен уметь только звонить.

Предлагаю запретить все Ipod,Ipad,Iphone, а так-же цветные телефоны с камерами. Разрешить использовать только нецветные телефоны. Этим мы снизим количество краж мобилок(никто чёрно белые воровать не будут. они копейки стоят) и уравняем всех людей. Ведь сейчас дети в школах видят что у соседа лучше мобилка и у них закладывается комплекс неполноценности! Скажем нет крутым мобильникам!
Скажем нет грибам?
Что, сокласнику купили телефон круче твоего??
для -_Сохатый_-:
не... они наше всё...
для -lcd-:
не. просто посоветовали - https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1098647
Предать анафеме всю технику с возможностями выше минимума!
А несогласных кадилом отоварить.
Я ненавижу Apple
А Apple на тебя пофиг. И кому лучше:-)?
для ГрибнойКролик:
Если даже и отменить их, прогресс телефонизации будет развивается в других направлениях. И естественно, одинаковых цен быть не может быть в принципе.
Скажем нет крутым мобильникам!
И фсе? А как же массовые расстрелы? Фе,неинтересно :/
для z_dead:
ура! есть в ГВД люди которые это понимают!
всю технику с возможностями выше минимума!
Техника с минимумом возможностей - топорю
У них глава ушёл в отпуск и акции попадали. :)
для --Кьюби--:
Если даже и отменить их, прогресс телефонизации будет развивается в других направлениях. И естественно, одинаковых цен быть не может быть в принципе.
тогда задавим их и в других направлениях.

для Goruscool:
И фсе? А как же массовые расстрелы?
несогласных будем расстреливать... хотя не... закидывать до смерти мобильниками!
Давным давно у нас были обычные чёрно белые мобильные телефоны.
И сейчас у меня обычный чёрно-белый телефон)))
для Derryk:
Топор такая же техника , как и камень.

Скажем нет еретикам с АйПадами и прочей похабщиной в кармане!
для ГрибнойКролик:
мне кажется что ты учишся в начальных классах и очень хочеш мобильный телефон, но тебе купили обычный черно-белый, но зато у всех однокласников кртые телефоны, теперь ты комплексуеш=)
Категорически за! Добавлю свои 5 копеек - ненавижу когда пульт от телека теряется. Предлагаю соединять пульты с телевизором бронированным кабелем ВБбШв 4х185
у меня обычный чёрно-белый телефон
А у меня телефон просто черный, и что:-)?
кстати насчёт пульта -согласен. Во первых сигнал будет идти от пульта по проводу(в результате препятствия перед телевизорам не помешают прохождению сигнала) и по проводу легко выследить пульт. Сразу же после ликвидации мобильников переключимся на пульты и цветные телевизоры...
Derryk яблокофил.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM