Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | неделя фракцый или бонус фракцыи |
хочу предложыть чтото новое.я читал идеи о неделях фракцый,но они выгодны тока тем,кто и так имеет хорошое финансовое положения.а для большого количества игроков оно ничего не меняет,так как нет денег на смену фракцыи.
ПРЕДЛАГАЮ:раз на два месяца проводить дни или недели каждой фракцыи.при этом стоимость зданий не уменшается,бонус умения очень низок,прибавления опата также неизменно.но есть один большой бонус:игрок скажем так 16лвл играющий за демона может перейти на припустим мага(если неделя магов) и может не строить замок,он сразу в него будет как бонус.игроку прийдется тока покупать улутшения.но не все так просто должно быть:если игрок потом сменит свою фракцыю на другую-бонусный замок исчезает и остаются тока улутшения,а при дальнейшых возврашених к этой фракцыи нужно будет строить замок заново(кроме уже купленых улутшений).
очень большой халявы нет,но все же она есть в идеи.прошу строго не судить.
ЗАЧЕМ НАДО?игроки смогут опробывать любую фракцыю на своем максимальном уровне,а не создавать мультов.это и сичас можно,но большенство не может себе это позволить. | Идее минус
Антиумелка будет легко качаться. Суть её кача - в отсройке замка. А так прокачал антиуму на Демона на 6 и вернулся к своему Рыцарю например.
Нет денег - торгуй, барыжничай, занимайся перепродажей ресов на предприятия, охоться, выполняй задания ГН, работай. Я посчитал: в день у меня (если всё вышесказанное делаю) прибыль будет около 3-4к в день, НО я не торгую, барыжничаю, занимаюсь перепродажей ресов на предприятия | идее большой -
это халява |
К списку тем
|