Автор | Безграмотность и ее причины |
http://www.stb.ua/video/1132565/
Виктор Фёдорович опять "дал жару" в Давосе...
Сколько это будет продолжатся? Или он в скором времени станет образованным человеком? Как вы думаете, какие причины таких ляпов?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович (с полным списком курьёзов можно ознакомится в главе "9 Ошибки и курьёзы")
Пожалуйста, удержитесь от хамства, троллизма и уважайте друг-друга. |
А чем хуже Буша? |
Все украинцы на форуме, похоже, берут с него пример. Ихнее иканье жутко раздражает. Не знаете языка - молчите. |
И вообще он на Ельцина похлж. |
иканье
Это всякие "ти" и т.п?)
Согласен, жутко бесит. |
для Фотоаппарат:
ой, а там все по-украински... |
для GINdog:
Все украинцы
Я попросил бы не высказываться о нации в целом. А то на разжигание межнациональной розни похоже....
А господин проффэсор безграмотен по той причине, что он не какой-то там профессор а проффэсор университета, никогда в мире не существовавшего. А на зоне навряд ли грамоте учат... |
для SuperNapalm:
Признаю, что погорячился. Не все, а значительная часть школола, плохо учившая русский. |
да-да, украинская мова такая ржачная |
для GINdog:
Зачем вы так конкретизируете?
Я - украинец и хорошо знаю русский. Не забывайте, что есть и безграмотные русские. |
ужс, янык рулит:) |
для Флешмоб:
Пожалуйста, удержитесь от хамства, троллизма и уважайте друг-друга. |
Янукович с Донбасса , а тут никто по украински не говорит) и клали все на этот язык..."державна мова" и всё такое , да кому оно нужно? |
а значительная часть школола
Так в Хохляндии же сейчас рус.яз вроде не преподают?Или да?) |
Причина безграмотности в отсутствии грамотности. |
для Брайан_Гриффин:
А хз. Но раньше точно преподавали. След, тот кто не знает его - точно школота ещё. ) |
для SuperNapalm:
А на зоне навряд ли грамоте учат...
зато на зоне жизни учат...
значительная часть школола, плохо учившая русский.
я не школоло,н овсе же у меня в школе не было русского языка,что мне не мешает грамотно писать по-русски...
так что не надо тут конкретизировать... |
12
где здесь хамство, троллизм или неуважение? я всего лишь заметил, что украинский язык меня почему-то смешит, об украинцах я не сказал ни слова. кстати, белорусский язык тоже довольно забавный, особенно для человека, знающего только русский.
что касается Яныка, то он мне чем-то напоминает Лобанова из интернов - здоровенная тупая детина. |
+17
значительная часть школола, плохо учившая русский.
я не школоло,н овсе же у меня в школе не было русского языка,что мне не мешает грамотно писать по-русски...
так что не надо тут конкретизировать... это было сказано не SuperNapalm,а GINdog |
Эх, хотел обсудит ляпы "прффесора", но оффтоп и троллизм, хоть и в мелких порциях, я не приветствую, нужно уважать друг-друга. Тему крою, поговорю с другими. |
тема закрыта by Фотоаппарат (2011-01-28 22:51:32) |
---|