Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема со входом в игру |
| Суть: захожу в игру, нахожусь минут 15, потом выкидывает и не могу зайти примерно час(даже на стартовую страницу).Браузер менял. | | не тыркайте часто f5 | | тема закрыта by Lexa (2011-01-31 16:28:33) |
|---|
К списку тем
|