Автор | Секторы |
Моя идея на первый взгляд проста.
Есть много секторов под фракции: Green Wood и т.д
Здраствуйте герои ГВД!
А почему и не сделать плюшки в секторах =)?
Вот пример: Сэ-Green Wood (В битвах против ботов: охота,задания ГН, и т.д. сделать увеличение % крит удара) там всё таки союз рейнджеров.
Далее рыцам Столица Империи плюшка допустим будет
повышение защиты отрядов (у рыцов то почти все юниты бронированные =).)
Маги -Солнечный город плюшка-уменьшение затраты маны на заклинания на 2 еденицы.
Тэ- вот тут напряжёнка =( Лес разбойников или Равнина ящеров решать вам форумчане! Плюшка-так как у тэ пробивание магией навык то эта способность увеличивается!
Варварам-Орлиное гнездо(*Роки у них. Да и вары горы любят) Способность у варов конечно защита от магии так что плюшки две,какую взять пусть выберут форумчане: Защита от магии в 2 раза,или у всех отрядов урон +1.
Гномы: так как по легендам гномы живут шахтах то их ний район будет магма шахты. Плюха: урон наносимый персом увеличен в 2 раза.
Некроманты: думаю руины портала. Плюшка- +2 знаний.
Демоны: район если честно даже не знаю какой выбрать допустим Великая Стена плюшка: призыв из ада увеличен в 2 раза.
Вносите свои изменения сюда,чтобы подправить эту идею!
Тапками не кидаться =)
Спасибо За внимание! |
Идея супер, я за.
Но обратят ли внимание админы? |
для Oxotnik5200: надеюсь! |
не жирно ? давайте тогда просто дадим сэ кнопку добить всех (убить всех уже есть ) |
для 0зеро0: почему
жирно? это же не только сэ дают плюшка а всем расам |
"-", ибо И м б а л а н с
Слыхал такое слово?
Админы не обратят внимание, инфа 99% |
пробивание у тэ нужно сильно кому ? резист против магии максиальный мизер |
для Tresh-Det: я знаю что админы редко обращают внимание на идеи но может повезёт! |
аффтар тупо нуб ! идее жирный "-" |
бред, причем УШАСТЫЙ бред( |
тема норм + большой |
Чуть доработать и рыцам плюшку пожирнее! =) А так + ! |
для F-E-A-R-9-7-:
видимо не слыхал.
Для тех, кто в танке: ты предлагаешь чит (наглядный пример - двойной гейт у демонов или защита у рыцарей!), а это, мягко говоря не приветствуется.
админы редко обращают внимание на идеи и никогда не обращают внимание на бред. |
если плюшки против мобов - то интересно бы было. хотя интерес бы сохранился ровно 2 дня |
если вот эту идею сделать только в какой нибудь один день недели и только против мобов на охоте то идее+, инече огромный минус так как рушится баланс и другие минусы о которых лень писать. |
я за |
да над балансом поработать немного а так всё же норм! |
я против
хоть я маг...,но чтобы молния стоила 2маны (если взять навык *тайные знания*) |
так как у тэ пробивание магией навык то эта способность увеличивается! Какбэ ты рашеров решил кинуть?! |
также ты учти что эльфов 22.5% и все они в лесу не влезут .... а демонов всего то 5.6% и им одного сектора это много ! |