| Автор | Расстановка |
Минуту назад выполнял задание ГН.. начался бой, нужно расставляться.. и тут мысль: ну нафига я каждый раз (всегда на охоте, и в некоторых заданиях ГН) парюсь с одной и той же расстановкой? Возможно имеет смысл сделать в бою кнопки быстрой расстановки (одну или две), на каждую из которых можно запрограммировать конкретную расстановку.. Во всяком случае на охоте я уже, наверное, и не вспомню, когда расставлялся по-другому.
Такая вот мысль пришла.. хотя может и не актуально - вам судить.
п.с. ах да, может и боян; ничего на эту тему не искал |
| ну и, чтоб соблесть все формальности, нужно это для экономии времени, для повышения комфортности игры.. что-то типа того |
| +++ большие плюсы!!! |
| +за. |
| +, однозначно |
Я тоже устал расставлять постоянно.
Придумать меню как "Инвентарь", где запечатлены войска и клеточки в которые распределяешь войска и сохраняешь. А в бою они будут поделены и персонажу останется только их расставить.
Потрясная идея.
+ |
| + |
да все гораздо проще. пусть просто сохраняется последняя расстановка в бою данного типа. и все
+ |
| +8 это могло бы сэкономить игровое время... |
ах да, может и боян;
тем не менее, идее + |
| идея супер+ |
| + |
| + |
| один из старейших боянов. Если админы не делают, значит, не нужно. :) Радуйтесь, что хотя бы комплекты артов сделали в количестве двух штук. )) |
| + Боян ужачный, но надо :) |
Боян ужачный
ну вот.. а я уж перья распустил.. хожу тут по комнате эдаким гоголем в сознании собственной важности..
жаль -(
ну, да фиг с ним |
| идее + |
и сделать еще так что бы за тебя твой комп играл....
з.ы.- - - - - - - - |
Идея стара как мир, и точно так же полезна. И почему-то ее не делают:(
Предложил бы пару комплектов расстановок, как и аммуниции. Или хотя бы одну, на большинство охот, к примеру.
18
При чем тут это? Идея лишь экономит время. Минута- а за эту минуту можно многое успеть. |