Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Всем любителям срача посвящается. |
Блин, каждая тема превращается в срач, везде переходят на личности, всюду обсуждают то или это. Вот , дык, что он сделал, какие фотки залил в игру, что сказал, зачем сказал и т.д.
Может хватит?
Что Вам мало, того, что с Вами происходит в реальной жизни? Вам мало срача вокруг Вас? У Вас что больше дель нету?
Блин, может слишком пафосно будет звучать, но нам дано слишком мало времени, чтоб все это тратить на дурацкие обливание друг друга говном.
И можете удалить эту тему, можете написать все что угодно, но подумайте на минутку, а оно стоит того?
п.с.- Налетай народ, тут пахнет срачем... | Ты конечно прав, но эта тема ничего не изменит многим то нравится :( | я срач не люблю. | Живи правильно, говном просто так не кинут. Вы о5 таки провоцируете это сей темой. | Блин, может слишком пафосно будет звучать, но нам дано слишком мало времени, чтоб все это тратить на дурацкие обливание друг друга говном.
А на что надо тратить время? И есть ли в этом смысл? | п.с.- Налетай народ, тут пахнет срачем...
да ты шизик!
определись уже)
срач или не срач))
ЗЫ - да, нравится)
Иногда | Живи правильно, говном просто так не кинут. Вы о5 таки провоцируете это сей темой.
многие просто обобщают все. Посмотрели на кого то, и дык, ты тоже такой. Знаю, что провоцирую, но уже больно накипело....
А на что надо тратить время? И есть ли в этом смысл?
смысл всегда есть, нужно только найти для себя этот смысл. | У ТС проблемы с русским языком. Больше по теме мне писать нечего. | смысл всегда есть, нужно только найти для себя этот смысл.
А есть единый смысл для всех? Который бы оправдал существование ныне живущих? | У ТС проблемы с русским языком. Больше по теме мне писать нечего.
Знаю, спасибо. | 7
а у тебя какой? | А есть единый смысл для всех? Который бы оправдал существование ныне живущих?
Единого смысла быть не может , для каждого свое. Хотя это мое мнение. | а у тебя какой?
Как у клорма) | Rossiu прав. | для Кайуки:
а у тебя какой?
у меня есть мечта, смысл осуществить мечту. Когда сбудется ,найду другой смысл. | Что за мечта? Чёрт, мечты это так здорово. Рассказывай, я буду пить чай, читать твою мечту и умиляться. | Что за мечта? Чёрт, мечты это так здорово. Рассказывай, я буду пить чай, читать твою мечту и умиляться.
Мечта, на то и называется мечтою, чтоб ни кому не рассказывать :))
А Вы? У Вас есть мечта? Но , можно без сарказма? | Мечта, на то и называется мечтою, чтоб ни кому не рассказывать :))
Что за ересь, с тайной не путайте. | Конечно имеется и не одна даже, а множество и я также их не напишу, ибо глупые и дьявольски наивные:3
Кстати об отсутствии срачей. Где-то когда-то была же тема, полная добра и добра. Она необходима. | Что за ересь, с тайной не путайте.
Не путаю я. Может Вы путаете мечту и цель?. МЕчта, это что-то такое, к чему мы идем всю жизнь :) |
1|2К списку тем
|