Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:43
4166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

Авторсоздать новые условия игры для новичков
Наша игра уже старая, по меркам он-лайн игр 4 года не шутки. Сей час люди, начинающие играть в героев, быстро осознают что есть хаи 16-го уровня с форой в 4 года, которых им никогда не догнать. По этой причине многие, не распробовав, бросают игру и ищут проект по новее. Привлечь новые массы народа в игру может ускоренное в несколько рас развитие для них. При этом в самом начале, при регистрации, надо объяснить что в игре действует специальная возможность для новичков догнать старичков в короткие сроки.

Собственно вот что предлагаю:

С 1 по 10 уровень увеличить получаемый опыт, умелку в 4 раза со всех типов боев, зарплату гильдии рабочих поднять в 4 раза.
С 11 по 14 уровень увеличить получаемый опыт, умелку в 2 раза со всех типов боев, зарплату гильдии рабочих поднять в 2 раза.
С 15го уровня обычные коэффициенты.

Этот режим скажем "Ускоренного получения хай уровня" сделать выбором по желанию, а не по умолчанию гнать всех на верхние уровни. Чтобы учитывать желания тех кто хочет сильно прокачать лес, персонажа на лоу уровнях и там рулить. После такой плюшки думаю количество новичков в игре резко прибавится, одновременно увеличится число хаев в игре. Больше народу веселее играть будет, по моему хорошо для всех:)
в ИИП
идее -
такого бреда от 16 лвл не ожидал..
у хаев фора 4 года они рабатали 4 года!!! не для того что бы их догнали за 2 дня1!
минус
Клево.
С 1 по 10 уровень увеличить получаемый опыт, умелку в 4 раза со всех типов боев, зарплату гильдии рабочих поднять в 4 раза.

вот представь я сейчас 10лвл,качался без этих плюх и тут против меня накачавшийся за 2 недели 10 лвл с огромной умкой и деньгами ?
А что же будет мешать с 1 по 10 уровень сидеть и играть в ГР? -> инфляция -> порезки -> уйдут игроки.
автор захотел себе мульта-гнома 16 уровня?)
иди в лес выгуливать тапок)
по моему нет смысла лететь на 16 уровень без прокачаных гильдий так что тема бред
соглашусь только с одним моментом уровням да 12 хотя бы прошлую ГР остальное бред
такого бреда от 16 лвл не ожидал..
Его взломал новичёк=)
-
всё честно кто пришел в игру первым пусть получают бонус
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Идеи и предложения".
ужас.-
Обычно просто открывают 2-й сервер игры.
После этого прибавиться не новых игроков, а новых мультов в разы, это однозначно...
Идее- бреда такого ещё не видел.
Всем равные условия!Почему хаи должны скрепя зубами терпеть нубов на 13+ уровнях????
это сработает только для мультов или игроков начинающих играть заново. новички это не оченят. поверь(почему не оценят? да они просто не знают *как было*). а отсюда вывод - это не надо
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM