Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Баг с рунами. |
Подобных заявок еще не видел, значит создаю:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=268428353 - в етом бою игрок воспользовалса руной не имея Школы рун.Доказательства? Бой произошел в 17.25, а Школу рун купил о 18.08. | | Я нераз видел подобные баги еще и на 2ых уровнях. Просьба пофиксить. | | 1 руна не требует школы рун. | | тема закрыта by Lexa (2011-02-06 11:32:19) |
|---|
К списку тем
|