Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторБаг с рунами.
Подобных заявок еще не видел, значит создаю:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=268428353 - в етом бою игрок воспользовалса руной не имея Школы рун.Доказательства? Бой произошел в 17.25, а Школу рун купил о 18.08.
Я нераз видел подобные баги еще и на 2ых уровнях. Просьба пофиксить.
1 руна не требует школы рун.
тема закрыта by Lexa (2011-02-06 11:32:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM