| Автор | Таверна-баг. Игра не закончена по тайм-ауту! |
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=24432393
Почему игра закончена по тайм ауту?? если я не пропустил ни ОДНОГО хода?? |
| все нормально, окончание по времени |
| В карточном турнире ограничение на время партии. |
| и победитель решается у кого больше башня что-ли??? |
| та да, прикол.. а как решается кто победил? |
| тема закрыта by Lexa (2011-02-06 11:21:24) |
|---|