Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторТаверна-баг. Игра не закончена по тайм-ауту!
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=24432393
Почему игра закончена по тайм ауту?? если я не пропустил ни ОДНОГО хода??
все нормально, окончание по времени
В карточном турнире ограничение на время партии.
и победитель решается у кого больше башня что-ли???
та да, прикол.. а как решается кто победил?
тема закрыта by Lexa (2011-02-06 11:21:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM