Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Серьёзный сбой в карточной игре |
почему я за всю карточную игру не мог использовать карты которые у меня были? я был вынужден лишь сбрасывать карты. невозможно нормально играть только проигрываю с этим багом это чё такое нах? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-02-07 11:31:54 // брань] | | чистите кэш, меняйте браузер | | тема закрыта by Lexa (2011-02-06 11:32:11) |
|---|
К списку тем
|