Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2567
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСерьёзный сбой в карточной игре
почему я за всю карточную игру не мог использовать карты которые у меня были? я был вынужден лишь сбрасывать карты. невозможно нормально играть только проигрываю с этим багом это чё такое нах?
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-02-07 11:31:54 // брань]
чистите кэш, меняйте браузер
тема закрыта by Lexa (2011-02-06 11:32:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM