Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:33
1691
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

Авторнедели, но "не фракций"
итак, все мы знаем, что в оригинальных героях существуют различные недели, которые дают разнообразные плюхи или наоборот антиплюхи )
ну и собственно сабж:
что если ввести в игру недели которые будут так или иначе влиять на нее.
система какая - есть список недель, которые дают или отбирают бонусы, неделя выбирается рандомно в ночь с воскресенья на понедельник к примеру в 00-00 по серверу.
вот небольшой список недель, который смело можно дополнить/изменить:
- неделя удачи (+1(2,3) удачи всем войскам)
- неделя неудачи соответственно (-1(2,3) удачи)
- неделя прироста (все армии на неделю удваиваются)
- неделя мора (армии становятся в половину меньше)
- неделя конкретных существ (дает прирост определенных существ определенной фракции, однако и увеличивает их количество на охотах)
- неделя слабой защиты (защита герой -число, но не ниже 0, или же понижение защиты на 50%)
- неделя слабой атаки (то же)
- неделя сильной атаки или защиты (наоборот повышение этих статов на определенное число или как вариант на 50%)
- неделя добычи ресурсов (производится больше ресов на предприятиях)
- неделя гильдии охотников/воров/тактиков и т.д (дает бонусы этим гильдиям например при ее прокачке больше очков, или же бонусы статов в боях)

это не окончательный список недель и конечно что-то можно убрать, а что-то добавить, и чтоб не сильно жирно было, можно к примеру такие недели вводить не подряд, а чередовать с пустой неделей, например неделя чего-то там - неделя пустая - опять неделя плюх и т.д.

в принципе по каждой неделе есть свои плюсы и минусы, но я думаю такие недели существенно разнообразят игру )
если есть у кого еще какие идеи, прошу отписаться в этом топе )
прирост/убыль, удача/неудача, и проч и прочь на перки эт слишком
про ресы можно, но чуть-чутьт
для Рахат_Лукумыч:
думаю люди просто будут выбирать моменты когда идти в бой или нет, а как известно халявы не будет (с) adm ))
это рушит весь балланс игры
поэтому не введут
баланс меняется, ну можно вводить хотя бы раз в месяц, тем более выпала, к примеру неделя прироста и топы, у которых потолки охот задраны могут лишний раз поохотиться, ну и т.д.
я думаю если грамотно вписать, то получится интересно
- неделя конкретных существ (дает прирост определенных существ определенной фракции, однако и увеличивает их количество на охотах)
Неделя фурии порушит весь балланс игры
х)
если только для ПвЕ боев...
для Листенок:
ну существ можно и не делать, я же написал, что список недель не окончательный ) вместо конкретных существ можно ввести неделя существ первого уровня, которая распространяется на все фраки )
Можно сделать недели существ и в эти недели определенные существа попадаются чаще, либо по ним падает потолок. Либо они могут атаковать тебя когда ты онлайн, я думаю это не повлияет на пресловутый баланс. Недели + удача - удача так точно делать нельзя.
для __DestroyeR__:
Кто регулярно играет так и будет играть. Мне эта идея нравится:)
неделя охот) охоты в 2 раза чаще)
хех а как можно разрушить баланс если его нету и все строится на КНБ?
задумка неплохая,тока вот неделя удачи-неудачи на +3 как то жирновато будет но вот на +1 еще пойдет, неделя гильдий тоже классно но реализовать подругому например:
неделя охотника- наличие вероятности встретить половинки
неделя наемников- откат вдвое меньше
неделя воров- при поражении время ожидания снижается
неделя кузнецов- щанс что починка будет на 5% больше чем позволяет навык кузнеца щанс сделать примерно как арты в ГО
ну вот как то так, ах да и недели существ сделать только в ПВЕ ибо в ПВП это будет значить что кто то в какую то неделю станет читом.
ну вот как то так. если что не так то можем пообсуждать)
для Alexa88:
а почему бы и да )
Разнообразие этой игре не повредит
для мстительный_еж:
Вот ты круто придумал!
мдэ...
- неделя удачи: маги плачут
- неделя неудачи соответственно: магам счастье
- неделя прироста: маги плачут
- неделя мора : магам счастье
- неделя конкретных существ: ммм...маги реагируют в зависимости от существа
- неделя слабой защиты : маги плачут
- неделя слабой атаки : магам счастье

ну и так далее...
для ниф-ниф:
ну так каждая неделя в любом случае кому-то плюс, а кому то получится это в минус
сейчас разве не тоже самое? одни хорошо воюют против одной фраки, но слабы против другой, по сути с неделями будет тоже, что и так есть )
для ниф-ниф: бонусы недель тока в гильдиях ПВЕ удачи тоже тока там, и где там магам плакать? или маги уже по привычке стали плакать от зависти?
Да я согласен,в игру надо вводить эффект неожиданности и разнообразить её.
я ЗА неделю крутого зароботка на шахтах *10(гаспада админы не жлобитесь)
Разнообразие (в меру) игре не повредит.
В других играх, раздача плюх привела к тупому набитию статов.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM