Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСмешаный турнир - ничья
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=270104111
в конце боя игрок кидают цепную молнию, убивая всех...
то что не дают опыта и умки за ничью-это нормально???
это не СмТ, а МТ.
а по теме: да это нормально.
для Fatey1983:
Замерил умку перед кастом: перед цепной у меня было 9(2963.94), стало 2969 с чем-то, так что мне умку точно дали. Просто в результатах после боя ничего не прописывается.
для Forza_Metal:
тьфу...да МТ)))
для KOWTCHEG:
т.е. если стока умки дали, то получается умки и опыта дают как за выигрышный бой, а очков ГТ и победы не дают...так?
сам протестил...дают умку и опыт как за выигрыш
очков ГТ не дают...
в самом турнире, бой засчитывается (где общее количество 20), но не в поражение ни в победу очков не добавляется..)))
тема закрыта by Fatey1983 (2011-02-11 15:02:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM