| Автор | Смешаный турнир - ничья |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=270104111
в конце боя игрок кидают цепную молнию, убивая всех...
то что не дают опыта и умки за ничью-это нормально??? |
это не СмТ, а МТ.
а по теме: да это нормально. |
для Fatey1983:
Замерил умку перед кастом: перед цепной у меня было 9(2963.94), стало 2969 с чем-то, так что мне умку точно дали. Просто в результатах после боя ничего не прописывается. |
для Forza_Metal:
тьфу...да МТ))) |
для KOWTCHEG:
т.е. если стока умки дали, то получается умки и опыта дают как за выигрышный бой, а очков ГТ и победы не дают...так? |
сам протестил...дают умку и опыт как за выигрыш
очков ГТ не дают...
в самом турнире, бой засчитывается (где общее количество 20), но не в поражение ни в победу очков не добавляется..))) |
| тема закрыта by Fatey1983 (2011-02-11 15:02:21) |
|---|