Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Не работает Лицензия Охотника |
В игре написано Встреча с нейтралами возможна не чаще одного раза в 40 минут
Я купил лиценцию охотника
С этой лицензией Вы можете охотиться на 25% чаще.
Истекает 17-02-11 13:55
А проблема.
Я засекал.
9:52 Победил нейтралов.
9:54 Жду новых.
10:38 Пояявились новые нейтралы.
= Я ждал 42 мин.
Лицензия не работает.
Меня что кинули7 | | не чаще это не означает ровно 40, то есть может быть и больше до 60 минут... если есть лицензия на 25% то интервал между охотами с 40-60 минут сокращается до 30-45 минут... | | Спасибо | | тема закрыта by Lexa (2011-02-11 18:21:36) |
|---|
К списку тем
|