Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1182
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе работает Лицензия Охотника
В игре написано Встреча с нейтралами возможна не чаще одного раза в 40 минут
Я купил лиценцию охотника
С этой лицензией Вы можете охотиться на 25% чаще.
Истекает 17-02-11 13:55

А проблема.
Я засекал.
9:52 Победил нейтралов.
9:54 Жду новых.
10:38 Пояявились новые нейтралы.
= Я ждал 42 мин.
Лицензия не работает.
Меня что кинули7
не чаще это не означает ровно 40, то есть может быть и больше до 60 минут... если есть лицензия на 25% то интервал между охотами с 40-60 минут сокращается до 30-45 минут...
Спасибо
тема закрыта by Lexa (2011-02-11 18:21:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM