Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:29
4317
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЖажда битвы.
Ранее это предлагалось мною,но теперь с некоторым дополнением предлагаю вновь.
Ввести умение "Жажда битвы".
Описание действия умения:
Если стек с данным умением наносит урон врагу равный:(кол-во существ в стеке с данным умением)*10,то атака этого юнита увеличивается на 1 параметр на весь бой.
Если по стеку с данным умением наносят урон равный:(кол-во существ с данным умением принимающим на себя урон)*10,то атака этого юнита уменьшается на 1 параметр на весь бой.
В принципе,это альтернатива Ярости и Жажде крови,но в тоже время с немного измененным действием умения.Это внесет некое разнообразие в умения подобного типа и его вполне можно использовать для существ,которые будут вводится в будущем.
Далее оставляю это на Ваш,уважаемые читатели и модераторы,суд.Дополняем или что-то убираем.
честно говоря суть идеи понял. Но вот что делать есле у твоей армии ну у кого не будет такой способности а у противника будет получитса дизбаланс
для хитрый_спамер:
А если противник с таким умением бот?
не ну есле он бот то ладно но есле игрок то -
Если бот то я за, а так ну в какую фраку ты запихаешь этот навык?
Единственая фрака у которой нет подобного до 3 существа так это ТЭ, а они и без этого справляются
Так это умение собственно для ботов и идет.Ну таких,как мумии,рыцари смерти,пауки,и прочие.
Хотя,если у всех фракций существа одного уровня будут обладать таким умением,то дизбаланса не будет.
Ввести умение "Жажда битвы".
Фуу. Ну не все же здесь в игре потные сумасшедшие варвары? Есть и дисциплинированные рыцари и равнодушные некры. Не всем же вставить жажду битвы заместо мозгов? :)
тема закрыта by 1максим1 (2011-02-13 18:35:18)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM