После поражения похитителям валентинок армии демонов не ослабевают. У моих друзей тоже пошли серии поражений, посмотрев их бои видно что количество армии примерно на одном уровне.
Соответственно нельзя выбить кучу валентинок, т.к поздравить получится мало кого. После нескольких побед (для меня это 5, для других от 4 до 7-ми) приходит армия которая уже не берется. Касается тех кто начал ивент днем. |