Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Кроссовки. |
Смотрю я онлайн магазины и каталоги newBalance и ...
Удивляюсь разницам в ценах.
Быть может Вы каким либо образом в курсе причин колоссальной разницы цен на кроссовки этой фирмы, предлагаемые в отечественном сегменте рынка и... в Украине:
Основной ресурс для ориентира по РФ, с конкретной сноской на конкретную модель:
http://www.equilibri.ru/catalog-mens/new-balance/lifestyle-shoes/m578bks/
А теперь этот же фигурант в онлайн магазине Киева:
http://krosovki.com/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D 0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B 8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-new-balance-m578bks
Если брать в расчет 1 доллар =8 гривн, то киевская цена данной модели порядка 56 долларов, тогда как у официальной сети магазинов эквилибри цена 3600 рублей, то есть порядка 120 долларов.
Вы не слышали ничего о подобном казусе с ценами ? Ведь получается двукратная накрутка.... и так со всеми моделями в общем (ну которые есть в наличии).
Это я озадачился очередной парой кроссовок, и вот незадача, выходит что если удастся передать с Украины или воспользоваться их каналами доставки (если они есть по РФ), то за те же деньги можно выбрать уже фактически две пары. Отчего такая несправедливость, будь это автомобиль, можно было бы списать на более высокий уровень сервиса или длительный гарантийный срок на постпродажном периоде, ан нет.
Паралельно погулял по ссылкам на модели на европейских ресурсах - выходит то же что и по Москве.
Быть может данная торговля в Киеве не совсем законна - например реализация беспошлинно ввезенных товаров.
Что то я весь в сомнениях.
Вот такие пироги...
Вообще есть фанаты обуви этой фирмы ? | спекулянт | для -Партизанэн-:
чудак | NB - лучшие кроссовки - таскаю такие с начала 90х. Hо надо брать Англию или USA . | для MORPHYUS:
Будешь смеяться, первый раз взял вьетнамские NB, таскал в усмерть 3 года, зимой и летом по варварски... просто не мог ничего другое после них обуть без отвращения, но они были беговые кажется, а после этого взял английские 576 серии, и тоже довольно плотно таскал, включая время ремонта жилищща - итог 2 года почти не снимая.
Так что особой разницы я не заметил, подошва изумительная и там и там, можно сказать обул и полетел, не чувствуешь и не вспоминаешь что там с обувью, как она сидит и т д и т п... как в люлечке. | для EVSey:
И баиньки по ходу в них, домашнии тряпкой половой по лицу не били в воспитательных целях? | для Кракен:
С дуба рухнул ? Что за хамство ? | для EVSey:
Странно. Я в инете глянул - они на англоязычных страницах 50-75 баксов стоят, а вовсе не 120.
Так что, видимо, дело тут обстоит так же, как и с другими товарами, которые у нас дороже - взяток слишком много платить приходится. | правила форума запрещают рекланмые акции в проекте, ваша тема это хороший маркетинговый ход по продвижению марки, есть подозрение, что вы менчендайзер компании..
И тему вы активно поддерживаете если тема не будет закрыта ждите бана... или ПЗ | се пральна - сумма откатов тож вкл. в цену потребителя) | для самнит:
На здоровье. Посижу в бане.
Ага.. качал перса 4 года и шифровался что я менчен... китаец похоже. | для самнит:
представитель найка? или обибаса? | Ага.. качал перса 4 года и шифровался что я менчен... китаец похоже.
Зачем просто недавно устроились вот и все....Будешь смеяться, первый раз взял вьетнамские NB, таскал в усмерть 3 года, зимой и летом по варварски... просто не мог ничего другое после них обуть без отвращения, но они были беговые кажется, а после этого взял английские 576 серии, и тоже довольно плотно таскал, включая время ремонта жилищща - итог 2 года почти не снимая.
Так что особой разницы я не заметил, подошва изумительная и там и там, можно сказать обул и полетел, не чувствуешь и не вспоминаешь что там с обувью, как она сидит и т д и т п... как в люлечке.
А вот это чистая реклама.... | п.с. для особо одаренных, марка в рекламе не нуждается, и насколько я замечал ни спам ни прочей агрессивной массмедийной рекламы не видел никогда от них.
так что мнительные - идите нафиг, я эникейщик из муходрыщинска и не имею отношения к рекламе и прочей (наверное хорошо оплачиваемой) мутотени.
Тема тупо чтобы понять где и как брать, поскольку переплачивать вдвое дилерам меня с моим доходом вообще не впечатляет. Ищу более опытных поклонников этой обувки и только. | для самнит:
А вот это чистая реклама....
чистой рекламой будет если я скажу что человек впервые посоветовавший мне эту фирму - носит бережно и носит более 10 лет каждую пару.
вот это реклама )
А ты просто озабоченный какой то, типа кракена и второго отпостившегося... у вас проблемы с психикой. | А ты просто озабоченный какой то, типа кракена и второго отпостившегося... у вас проблемы с психикой.
Просто я знаю сколько стоят такие акции и как их проводить и примерно представляю на сколько вы кидаете проект...
Пусть даже и не умышленно, я согласен...
Просто зарплаты препода не хватает и приходится еще вариться в этой сфере...
Может вы зделали это без злого умысла..., но изучая посту понимаю что грамотного ответа тут вы наверное не получите... | Да уж... глядя на реакцию лучше закрою, кпд мизерный...
Диррек, спасибо за поправку, пойду перепроверять данные.
остальным:
Варитесь сами в этом фвт, раз в сто лет заходил... и еще 100 лет не пропаду. | тема закрыта by EVSey (2011-02-16 10:19:39) |
---|
К списку тем
|