Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Кот-клептоман! |
Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.
Приехавший в Cан-Матео ведущий программы «Must Love Cats» решил поподробнее узнать о «преступлениях», совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.
Кота интересует абсолютно все — он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти — 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. «Как интересно! Обожаю его!», — воскликнула она.
Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад. Посмотреть отрывок программы о коте-клептомане можно здесь.
Летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар, живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам. Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта.
http://news.rambler.ru/9052196/
http://www.youtube.com/watch?v=xhRW4WmfrDA
может кто-нибудь не видел!) | ))
Причем для кошака это не воровство в человеческом понимании, а добыча в зверином. Поэтому с точки зрения морали, котяра абсолютно чист) | Посматрел видео, котяра явно знает что ворует, постоянно оглядывался, не следят ли заним)
В тюрьму его, к другим котам,будет там уважаемым животным. | Хозяева натаскали кота на преступление и открыли секонд)вещи толкать | Это ОПГ!
Кошак ворует,Причем для кошака это не воровство в человеческом понимании, хозяин ворует у кошака, а это не воровство в кошачьем понимании Поэтому с точки зрения морали, все абсолютно чисты) | жаль, что это не мой кот! :(((
я б его научил кошельки таскать! | для брандмейстер:
ога, он бы тебя заложил))) Не ленись, таскай кошельки сам))) |
К списку тем
|