Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ответка и промахи |
| Скажите плиз, как снять ответку и промахи с помощью героя во время боя? | | это тоже самое что спросить: а как кушать суп ложкой?:) ответку снять это ударить по отряду,а потом бить другим(ответка будет снята), а промах снимать просто бить любым отрядом или героем...подгадывать там... | для __HEKPOMAHT__:
Никак, героем ответку нельзя снимать. | Ответку героем не снять, промахи тоже. По привидениям удар считается так же от героя, как и от остальных ударов.
Бестелесное существо
Физическая атака по существу завершается успехом лишь в 50% случаев. Однако по существу не может быть нанесено подряд три физических промаха или три физических попадания - после двух промахов всегда следует попадание, а после двух попаданий - всегда следует промах. | | героем - никак! | 4
промахи то снять героем можно. это ответку никак |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|