Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема с турниром |
| Не могу по участвовать в турнире) Пишет не соответствие вооружения)А у меня меч власти который дает ОА 9 а требуется 8)) | | p.S Если я что-то нарушил в оформлении темы прошу меня не банить до устранения неполадки) | Эль: потеря контроля 10%, +1% инициативы до 14:44
из-за этого | | Пассиб) | | тема закрыта by сурикатикус (2011-02-20 13:35:18) |
|---|
К списку тем
|