Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | не могу зайти в игру |
| почему не появляется стартовая страница входа в игру,нажимаю на герои идет долгая загрузка и все появляется белый экран с надписью https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=250406251 | | чистите кэш браузера или попробуйте другой браузер | | тема закрыта by Lexa (2011-02-20 19:58:11) |
|---|
К списку тем
|