Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:33
1170
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторничья в охоте
у меня была охота (последняя) и в конце никто не выиграл,выбилась программа и пишет крах плагина адоб флэш
Я перегрузила мозилу и хотела посмотреть конец боя, сколько умения я получила,но опять тоже самое
Я получила умение или нет?

у меня уже 3 раз мозила плохо грузится ,думаю баг может не прошит
у кого-то были ничьи? может бои не расчитаны на это??
просто видела ,что проигрывала и решила из последних сил... убить
но пишет у меня крах и потом спрашивает этот же вопрос

кто-то знает что это обозначает?
лучше не смотрите бой там вирус
какой вирус?!
у меня нод оплаченый и если ,что блокирует страницу сразу
кеш почистила и все нормально))
если не знаешь не замарачивай насчет вируса) чем определил его?

кстати,не у меня одной было такое,еще в лп написали,что точно также с рыц было... и не умки ,и не опыта, и не охоты не получили))просто не обращался за помощью.
Смени/обнови плагин.
Пользуйся другим браузером, у меня их используется несколько и на всех играю без проблем.
В данный момент пишу из браузера Мозила-Морская_Обезьяна))))))))).
Никогда такого не было.

Если будут вопросы пищи в ЛС.
тема закрыта by Galitka (2011-02-21 23:55:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM