Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | ничья в охоте |
у меня была охота (последняя) и в конце никто не выиграл,выбилась программа и пишет крах плагина адоб флэш
Я перегрузила мозилу и хотела посмотреть конец боя, сколько умения я получила,но опять тоже самое
Я получила умение или нет?
у меня уже 3 раз мозила плохо грузится ,думаю баг может не прошит
у кого-то были ничьи? может бои не расчитаны на это??
просто видела ,что проигрывала и решила из последних сил... убить
но пишет у меня крах и потом спрашивает этот же вопрос
кто-то знает что это обозначает? | | лучше не смотрите бой там вирус | какой вирус?!
у меня нод оплаченый и если ,что блокирует страницу сразу
кеш почистила и все нормально))
если не знаешь не замарачивай насчет вируса) чем определил его?
кстати,не у меня одной было такое,еще в лп написали,что точно также с рыц было... и не умки ,и не опыта, и не охоты не получили))просто не обращался за помощью. | Смени/обнови плагин.
Пользуйся другим браузером, у меня их используется несколько и на всех играю без проблем.
В данный момент пишу из браузера Мозила-Морская_Обезьяна))))))))).
Никогда такого не было.
Если будут вопросы пищи в ЛС. | | тема закрыта by Galitka (2011-02-21 23:55:47) |
|---|
К списку тем
|