Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Маны меньше |
почему когда заходишь в бой, особенно первый сутра, маны показывает меньше чем есть на самом деле?
у меня 20 маны зашел в бой (https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=273859704), показало 17 маны, что за фигня? | для elf_lukerman:
а сначала полность после боя перед етим мана полностью воспольнилась? | | первый бой утром, это значит что как минимум 8 часов был перерыв, армия была восстановлена и мана тоже, после захода в бой маны становиться на 3-4 пункта меньше | | старый глюк считай фишка =( | | тема закрыта by elf_lukerman (2011-02-23 14:27:57) |
|---|
К списку тем
|