Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1182
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторМаны меньше
почему когда заходишь в бой, особенно первый сутра, маны показывает меньше чем есть на самом деле?

у меня 20 маны зашел в бой (https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=273859704), показало 17 маны, что за фигня?
для elf_lukerman:

а сначала полность после боя перед етим мана полностью воспольнилась?
первый бой утром, это значит что как минимум 8 часов был перерыв, армия была восстановлена и мана тоже, после захода в бой маны становиться на 3-4 пункта меньше
старый глюк считай фишка =(
тема закрыта by elf_lukerman (2011-02-23 14:27:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM