Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | глюк в бою |
| не могу писать по русский в бою а так могу | | ctrl+shift ,alt+shift ,кнопочку в левом углу с eng на rus меняли? | | кнопочку в правом ,нижнем углу* | | смотрите кодировку в браузере, языковые настройки в ОС | | тема закрыта by Lexa (2011-02-22 16:30:27) |
|---|
К списку тем
|