Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
955
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторглюк в бою
не могу писать по русский в бою а так могу
ctrl+shift ,alt+shift ,кнопочку в левом углу с eng на rus меняли?
кнопочку в правом ,нижнем углу*
смотрите кодировку в браузере, языковые настройки в ОС
тема закрыта by Lexa (2011-02-22 16:30:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM