Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1185
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
почему не доступно
Автор
почему не доступно
Др_Хаус
1
2011-02-21 21:01:10
выставить уровень противника ниже своего?
был на 2-ом ур получалось, сейчас на 3-ем и почему-то - нет, почему?
смотрю заявки другие, есть выше ур против ниже, а у меня не выставляется, недоступно...
эт сбой, баг? как это решить?
St_HeadMover
2
2011-02-21 21:12:06
так решили админы, это не баг
тема закрыта by
Lexa
(2011-02-22 16:29:32)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM