Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1185
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторпочему не доступно
выставить уровень противника ниже своего?
был на 2-ом ур получалось, сейчас на 3-ем и почему-то - нет, почему?

смотрю заявки другие, есть выше ур против ниже, а у меня не выставляется, недоступно...

эт сбой, баг? как это решить?
так решили админы, это не баг
тема закрыта by Lexa (2011-02-22 16:29:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM