| Автор | Не грузятся герои у всего города!!! |
| В городе Светлогорске (калининградская область) у владельцев интернет подключения авангард просто не грузится сайт героев,я зашел через модем билайн и от всех моих друзей хочу выразить недовольство по данной проблемме!!!Разберитесь прошу вас а то играть всем хочется у друзей уже по 9 бу было!!! |
| какой ip |
у всех разный у каго статический у каго динамический!
тупо загрузка долго идет а потом обрывается.
так играли перлись от игру а тут фигня такая |
Беда, хочу играть... а не пускает, зашел через (webvpn.org) полная лажа(((
В Калининградской области, везде "Северо-Западный Телеком", мало где есть альтернатива (проводной связи). Я связывался с другом (работает сис. админом). Он сказал что у нашего провайдера (baltnet.ru), чего-то не так в цепочке серверов, на каком-то глохнет до вашего не доходит.
Надеюсь ничего не напутал) в провайдере дело? в каком-то серваке проблема? х.з. ...а играть хочется)) |
В Петропавловске-Камчатском проблемма подключения к серверу ГВД. У всех пользователей работающих через подключение PPoE, динамический IP, нет возможности зайти на сервер. У пользователей работающих через подключение со статическим IP проблемм с подключением нет. Данная проблемма возникла две недели назад. Написали заявку прову, но пока что всё без изменений.
Может проблемма с сервом ГВД? |
| Вам нужно обратиться к своему провайдеру, что бы он принял меры. При необходимости он сам должен обратиться к провайдеру проблемного узла. |
| тема закрыта by Lexa (2011-02-23 16:18:00) |
|---|