Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1639
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторарт после ремонта пофис в инвентаре
мне как кузнецу присылают арты на ремонт после очередного ремонта арт повис в инвентаре, срок передачи истек ремонт был выполнен но при нажатии вернуть предмет остается у меня в инвентаре и занимает место, уже дня два так висит просьба к админам поправить арт:
Кольцо ловкости мастера-охотника
# Прочноcть: 6/9
Владелец: -Охотничек-
До: 20-02-11 14:57
Боев: 0; Ремонт: да
за ранние благодарен.
Вежливыми (ну или не очень вежливыми) словами писать сюда:

Владелец: -Охотничек-

... шоп освободил инвентарь.
то бишь дело в том что инвентарь забит у него? если так то спасиб большое
да это так.
тема закрыта by Lexa (2011-02-22 16:29:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM